Фильм План Б (на киргизском языке с субтитрами) (2016): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм План Б (на киргизском языке с субтитрами)

    РУС

Бизнесмены Бакыт и Чубак находят иностранного инвестора для своего нового проекта, но выясняется, что у него есть важное условие: предприниматель требует, чтобы его партнёры были семейными людьми. Друзья в срочном порядке ищут для Бакыта подставную жену, родителей и дом, что создаёт много проблем в его отношениях с настоящей девушкой и родителями.

Бакыт и Чабак – двое бизнесменов, которые разработали проект теплиц. Из-за кризиса в стране не находится инвесторов, готовых вкладывать деньги в чужой бизнес. Неожиданно друзьям улыбается удача: они находят инвестора из-за границы. Чтобы выполнить его главное требование и заключить сделку, Бакыт должен притвориться семейным человеком. Несмотря на то, что у него есть девушка, мужчине приходится искать «жену на час» и новых «родственников», которые смогли бы убедительно исполнить свои роли.

Сможет ли Бакыт и его новая «семья» одурачить иностранцев? Удастся ли ему помочь своему бизнесу? Приглашаем вас посмотреть онлайн комедийный фильм «План Б».

Языки
Русский
7,8
Рейтинг Иви

Cмотреть «План Б (на киргизском языке с субтитрами)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер План Б (на киргизском языке с субтитрами)Постер План Б (на киргизском языке с субтитрами)