Фильм Все не случайно (2009): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Все не случайно

    РУС
    Рус AI

Душещипательная украинская мелодрама «Все не случайно», без сомнения, придется по нраву любителям трогательных фильмов о любви, предопределенной на небесах. Пронзительную ленту стоит посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре особенно тем, кто хочет провести вечер в слезах умиления. Андрей всегда был неисправимым циником, презирал чувства и чувствительность окружающих. Все изменилось после случайной встречи с необыкновенной девушкой по имени Лиля. До сего момента парень и подумать не мог, на что способно его сердце. Он почти что готов цитировать Николая Гумилева: «я никогда не думал, что можно так любить и грустить». Его избранница не похожа ни на кого на свете, она – та самая единственная, о которой пишут в книгах. Молодые люди уверены в том, что на самом деле их знакомство не случайно, все было предопределено заранее. Лиля верит, что Андрей – ангел, посланный небесами для того, чтобы помочь ей забыть о своем недуге – пороке сердца.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
7,0
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
2 729 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Мужчина вспоминает день рождения Сергея. Тогда он с другом собрались в баре. Герои выпивают коньяк, рассуждают о женитьбе и любви.

Лиля у врача. У нее слабое здоровье – ее сердце не выдержит родов. Андрюха спорит с другом, что возьмет телефон у любой девушки в баре. Сергей выбирает даму, сидящую с каким-то мужиком. Герой делает попытку и резво подходит к столику, от чего чуть не начинается драка.

Доктор просит Лилю беречь свое сердце и прописывает противозачаточные. Сергей просит друга заняться делом. Андрей готов оплатить счет. Когда друг уходит, он решает позвонить по номеру, который написала на салфетке дама за столиком. Трубку случайно берет Лилия. У девушки плохое настроение, однако парень назначает ей свидание.

Вечером парень ожидает в летнем кафе. Наконец появляется героиня.

Бизнес леди паркуется у офиса. Ксюша догадывается, что у Андрея кто-то появился. Она начинает жутко ревновать. Пара встречается в очередной раз. К ним подходит девушка с опросом о семейных ценностях. Мужчина провожает Лилию, но она еще не готова пригласить ухажера к себе домой.

Андрюха выступает на планерке. Входит Ксения и начинает нападать на парня. Тем не менее старые друзья мирятся в коридоре. Женщина предлагает вызвать у Лили ревность. Они приглашают ее сыграть в бильярд. Компания заваливается в шумный бар, где их ждет Сергей. Ксюше липнет к нашему герою. Сергей уводит всех наверх к бильярдному столу. Затем он жалуется, что расстался с женой. Парень и Ксения идут вниз на танец. Лилия не выдерживает и убегает. За ней бежит и парень.

На улице беспризорник крадет сумку героини. Андрюха ввязывается в драку с мужиками. Лиля берет палку и прогоняет бандитов. Андрей произносит главные слова – признается девушке в любви. Пара лежит в постели. Девица не верит своему счастью.

На следующий день герой начинает качественный ремонт в квартире, а затем ведет подругу на шопинг. Он уже готов жениться. В один из вечеров пара выпивает в ресторане, и Андрей садится за руль. Это заканчивается аварией, и Лазарев попадает в реанимацию – счастливая жизнь рушится в одночасье.

В больнице снуют медсестры и не говорят, что с пострадавшим. В коридоре Лилию узнает друг детства – Максим, который работает здесь врачом. Он сообщает, что у Андрея поврежден позвоночник, что означает паралич нижних конечностей. Герой остается дома у девушки. Как-то приходит Ксения, и у Лилии начинается истерика. Бизнес-леди отправляет ее проветриться. Да и сам Андрей уже на грани срыва.

Наш герой уже сам предлагает Максиму приударить за Лилей. Это выводит врача из себя. Однажды свекровь решает забрать сына к себе. Героиня в ответ заявляет, что решила оставить ребенка и сохранить брак. Дама от этой новости теряет дар речи и уходит. Тут же приходит Максим с цветами. Он начинает давить на героиню. Их разговор слышит наш инвалид, однако Лилия отбивается от объятий врача. Максим обещает больше не появляться. Герой специально говорит гадости, чтобы прогнать девицу – он хочет, чтобы девушка сделала третью попытку завести семью.

Лиля уходит из дома, но забывает кошелек. Андрей добирается до кухни и решает порезать себе вены. Девушка возвращается и видит на полу кровь. Когда парень приходит в себя, он извиняется. Героиня сообщает, что у них будет ребенок. Андрей обещает выздороветь, и ему это удается спустя пять месяцев. Однажды он приезжает во двор на белой лошади и делает героине предложение. Магическое средство из Китая оказывается простой водой.

Однако во время родов у Лилии останавливает сердце, но случается чудо, и она выживает. Спустя несколько лет у пары сын и дочь.

Cмотреть «Все не случайно» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Все не случайноПостер Все не случайно