ivi.ru

ЧУМА! Вторая волна

    FullHD
    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер
Продолжение комедийного сериала «ЧУМА!» о жителях вымышленного средневекового города Нищбург, посаженных на карантин. В новом сезоне гонец Уильям, когда-то принесший весть о чуме, отправляется на поиски Марты, пропавшей в конце первого сезона. В процессе спасательной операции он находит не только Марту, но и ее родную сестру Августину. Так выясняется, что легенды о потерянной в детстве сестренке Марты были правдой. Вместе они возвращаются в замок.

Барон, кажется, счастлив обрести пропавшую некогда дочь. Но с того момента, как в замке появляется Августина, вокруг начинают происходить странные вещи. На Барона совершаются покушения. Уильям теряет память. Вакцина от чумы оказывается отравлена. Печенеги прорываются в город. Опасность подстерегает каждого из героев, и кто-то явно не доживет до конца сезона.

А в остальном всё по-прежнему. Стражники стоят у ворот и обсуждают последние новости. Палач не хочет переходить на удаленку. Маленькая Баронесса Анна бьется за просвещение своего темного народа. А народ пытается выжить, несмотря на все карантины, масочные режимы и прочие нововведения, призванные защитить их от чумы.
Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
40 064 оценки

Cмотреть «ЧУМА! Вторая волна» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ЧУМА! Вторая волнаПостер ЧУМА! Вторая волна