Фильм Барбос в гостях у Бобика (1964) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Барбос в гостях у Бобика смотреть онлайн

    РУС
    РУС
7,8
7,8
Рейтинг
Иви

Домашний пёс Бобик приглашает в гости своего друга-дворнягу Барбоса, пока хозяина нет дома. Когда старик возвращается, его ждёт неожиданный сюрприз. Чтобы познакомиться с предшественником знаменитого советского мультфильма, смотри онлайн на Иви «Барбос в гостях у Бобика».

Приглашаем посмотреть фильм «Барбос в гостях у Бобика» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,8
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 665 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Грустно-грустно живется Барбосу в его старенькой конуре, которая даже от осадков уже не защищает. Латаная крыша совсем прохудилась, а консервные банки для сбора капель и ставить-то некуда. Понимает бедный пес, что скоро останется без крова. И вот решил он пожаловаться своему другу Бобику на горькую долю. Ну а тому есть чем похвастаться, ведь живет он в уютной и теплой квартире одного безобидного дедули. Вольно и хорошо питомец устроился. Изредка он тапочки хозяину подает, а так совершенно свободен.

Через некоторое время решил друг Барбоса к себе в гости пригласить. Ну а тот отказываться не стал. Правда пришлось лохматому сорванцу дождаться, когда дедушки дома не будет. Стал Бобик своему дворовому товарищу апартаменты показывать, словно он здесь самый главный. А настрадавшийся в конуре пес удивлялся и восхищался комфортными условиями проживания друга. Тогда не выдержал Бобик и расхвастался уже окончательно, призывая Барбоса располагаться в квартире со всеми удобствами и ничего не стесняться. И понеслось!

Чего только не вытворяли закадычные друзья. Они и ванну горячую принимали, и носились по помещению, и роняли горшки с цветами, вазы и прочие вещи. В результате квартира приобрела весьма плачевный вид. Но товарищи почему-то не задумались о последствиях своих выкрутасов и мирно улеглись спать. Кстати, почивать они стали в кровати того самого несчастного дедушки.

Но недолго наши герои радовались теплу и мягкой постели. Явился домой хозяин и увидел шокирующую картину – мирно посапывающих собак посреди всеобщего беспредела. Естественно, дедуля пришел в ярость и прогнал обнаглевших Бобика и Барбоса вон. Теперь друзьям вдвоем придется в одной конуре ютиться.

Знаете ли вы, что

  • Главные роли Бобика и Барбоса в короткометражке исполнили дворняжка Люкс и терьер по кличке Мишка.
  • Cмотреть «Барбос в гостях у Бобика» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Барбос в гостях у БобикаПостер Барбос в гостях у Бобика