Фильм Девушки бывают разные (2019) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве
эксклюзив

Фильм Девушки бывают разные смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

Троица друзей-туристов во время бурной вечеринки в Мексике сталкиваются с местным гангстером. Спасаясь от преследования, они переодеваются в женщин и даже участвуют в состязании сёрфингисток. Дмитрий Нагиев, Роман Попов («Полицейский с Рублевки»), Артем Сучков («Гоголь. Страшная месть») и Дмитрий Власкин («Физрук») в яркой курортной комедии «Девушки бывают разные» от режиссера Сарика Андреасяна.

Поехали как-то раз московские приятели Фил, Грошик и Тюлень отдыхать в далекую Мексику. В честь такого события они закатывают безумную вечеринку, о которой наутро даже не могут вспомнить. Зато местный авторитет по имени Хуан не привык ничего забывать или прощать. Он объявляет охоту на горе-туристов, имевших неосторожность в нетрезвом виде нанести ему смертельную обиду. Скрываясь от бандитов, друзья надевают парики и платья. Но для спасения этого мало – им нужно срочно достать круглую сумму денег, чтобы сбежать за океан. Как это сделать? Беглецы в юбках не придумывают ничего лучше, чем участвовать в женском соревновании по серфингу.

Для поддержания летнего настроения в любую погоду предлагаем посмотреть комедию «Девушки бывают разные» в нашем онлайн-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «Девушки бывают разные» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
6,6
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
136 078 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Мексика, Тихуана. Местный криминальный авторитет из России Хаун смотрит, как его обожаемый петух Гуапо дерется на ринге с другим петухом. В этот момент к нему подходит журналистка, которая пытается взять у него интервью. Она предлагает продолжить разговор на его вилле, но Хуан отказывает ей и уходит. Перед этим он вешает кулон на шею своего петуха. Действие фильма переносится в аэропорт. Там паспортный контроль проходят три друга – Грошик, Фил и Тюлень. Они приехали в Мексику за отдыхом и любовными приключениями. Заселяясь в отель Фил пытается помочь серфингистке Диане, но та отшивает его. Грошик тут же смакует неудачу друга в своем видеоблоге.

Тюлень пытается подкатить к горничной Элайзе, которая неплохо говорит по-русски. Однако и он терпит неудачу. Не сильно мешкая, парни приступают к отдыху. Сначала они опустошают мини-бар, а потом отправляются на пляж, где проходит открытие турнира по серфингу для девушек. Приз за первое место – 100 тысяч долларов и приглашение на вечеринку в качестве королевы бала на виллу Хуана, который является спонсором этого соревнования. На пляже Фил пытается познакомиться с журналисткой, которая продолжает следить за Хуаном. Диана видит это и знакомится с журналисткой, которую зовут Рита. Друзья тем временем продолжают напиваться.

Наступает вечер Грошик, Фил и Тюлень уже изрядно напились. Они видят Гуапо и крадут его, в тот момент, когда кто-то обезвреживает охранника, следящего за птицей. Грошик продолжает снимать прямые эфиры для своих подписчиков. В какой-то момент герои приходят на пляж и решают на костре сварить суп из петуха. А в финале безумной ночи друзья выбрасывают свои паспорта в океан. Утром парни просыпаются с жутким похмельем и их тут же похищают люди Хуана.

Ребята оказываются связанными в каком-то подвале. Хуан демонстрирует им видео их ночных похождений и требует сказать, где его Гуапо. Парни естественно ничего не помнят. Тогда Хуан приказывает своему подручному Виссарио вскрыть пленников, и уходит. Виссарио включает музыку в наушниках и начинает точить ножи, повернувшись к героям спиной. Парни понимают, что к стульям они не привязаны и могут спокойно встать и уйти. Так они и делают. Грошик при этом еще успевает захватить свой телефон. Виссарио понимает свою ошибку и бросается в погоню.

Парни выбегают на пристань, где крадут чью-то яхту. Виссарио садится на водный мотоцикл и продолжает преследование. Герои замечают головореза и прячутся в каюту. В этот момент у Виссарио кончается топливо, и он останавливается далеко от берега. Яхта чиркает дном о риф и из шкафа в каюте вываливаются женские наряды и парики. Парни переодеваются в женщин и выходят на берег. Там они нарываются на Хуана и говорят ему, что хотят поучаствовать в турнире по виндсерфингу. Бандит позволяет им это сделать. Позже Фил говорит, что если им удастся выиграть главный приз, то они смогут купить себе новые паспорта и свалить из Мексики. На соревнования также записывается Диана и Рита.

Друзья отправляются в номер, где самым болезненным способом проводят депиляцию ног. Фил и Грошик проходят квалификацию, а Тюлень не может даже встать на доску. Хуан общается с самой сильной участницей турнира. Он говорит девушке, что когда она выиграет, получит свой приз и кубок, в котором будет спрятана флэшка. Этот кубок она должна будет передать одному человеку. К ним подходит Виссарио, который сообщает Хуану, что похитители его петуха сбежали. Хуан требует найти их.

Парням становится скучно в номере. Тюлень надевает женский наряд и идет прогуляться. Он помогает Элайзе справиться с хамоватым постояльцем. А позже Элейза просит его помочь ей понравиться одному парню. Тюлень говорит, что путь к сердцу любого мужчины лежит через борщ и идет учить ее, его готовить. В это время Фил, несмотря на опасность, без своего прикрытия идет на пляж, где дает Рите пару советов по виндсерфингу. К ним подходит Грошик в образе женщины. Он сильно недоволен беспечностью своего друга и притворяется его ревнивой девушкой. Появляется Диана, которой Рита объясняет ситуацию. Грошик начинает плакать, и Диана идет его успокаивать.

Виссарио ходит по номерам отеля в качестве официанта и ищет парней. Это случайно видит Тюлень. Чтобы бандит не зашел в их номер и не нашел Фила и Грошика, он решает взять удар на себя. Тюлень представляется старой подругой Хауна, Жо Жо, и просит Виссарио выпить с ним по бокальчику. В итоге Тюлень напаивает бандита до бессознательного состояния. Во время их пьянки Виссарио, который на самом деле просто Вася, жалуется на своего работодателя. Диана приглашает Грошика к себе в номер, где рассказывает ему, что если она выиграет соревнования, то сможет оплатить лечение своей мамы. Уже вечером парни встречаются в номере и ссорятся.

На следующий день Рита разговаривает с Филом перед заездом. Она подсыпает ему, что-то в бокал и того снимают с соревнований за неявку. В итоге Рита проходит дальше. Во время заезда, в котором соревновались Диана и Грошик, парень падает с доски и его придавливает парусом. Он не может выбраться и Диана тоже прыгает в воду, чтобы его спасти. В итоге они оба выбывают. Диана вытаскивает Грошика на берег и видит, что он парень. Тут же появляется Виссарио.

Тюлень приводит в чувства Фила и говорит, что Грошика поймали. Фил говорит, что Тюленю нужно идти с Виссарио на второе свидание. Бандит в это время пытается расколоть Грошика. Тюлень в образе Жо Жо приходит к Виссарио, но тот прогоняет его. После к бандиту приходит Элайза с кастрюлей борща. Пока она отвлекает Виссарио, Тюлень пробирается к Грошику через окно и освобождает друга.

Фил запирает Риту на балконе перед началом очередного этапа соревнований. Он забирает ее номер, но проигрывает. Рита успевает уже к концу заезда. Вместе с Дианой они подходят к Филу и тот снимает парик. Парень говорит, что ему нужна была победа, чтобы спасти себя и друзей от смерти. К ним подбегают Грошик и Тюлень. Девушки называют их придурками и уходят.

Парни лежали в номере и прощались с жизнью. Неожиданно в дверь постучались. Они думали, что это Виссарио, но к ним пришла Рита, которая сказала, что знает как все исправить, но ей нужна помощь. Рита рассказывает, что на самом деле она спецагент, который пытается подобраться к Хуану. Тот выкрал секретные чертежи новой баллистической ракеты и хочет продать их какой-то сверхдержаве. В итоге если парни помогут Рите пробраться на виллу Хуана и выкрасть флэшку с чертежами, то она доставит их домой живыми.

Чтобы попасть на виллу герои привлекают Элайзу, которая помимо отеля работает горничной еще и на вилле бандита. Она рассказывает, где на вилле находится сейф Хуана. Чтобы отвлечь Хуана принимается решение сыграть с ним в покер. Для этого Грошик привлекает Диану. Элайза достает пригласительные на вечеринку, но все они были на мужские номера. Парни помогают девушка перевоплотиться в мужчин, а сами попадают на вечеринку, притворившись проститутками. Пока Диана, Рита и Элайза играли с Хуаном в покер, парни нашли дверь в кабинет бандита. Однако открыть ее они никак не могли. Сделать это получилось только Риты, которая отошла от стола как будто в туалет.

В кабинете герои нашли сейф, но в нем ничего не было. Зато Рита увидела камеру наблюдения на потолке. Она побежала к покерному столу, чтобы увести своих подруг, но там их схватили люди Хуана. Парней же поймал Виссарио. Хуан со своими людьми привез пленников на скалу у моря. Там он рассказал, что чертежи на флэшке, флэшка в кулоне, кулон на петухе, а петуха сожрали. Хуан приказал Виссарио убить всех, но Виссарио, наконец, понял, что больше не хочет работать на бандита. Он убил его охранников, а после накинулся на босса и вместе с ним слетел со скалы прямо на камни. Чуть позже Тюлень сходил в туалет и добыл кулон с флэшкой. В финале фильма Грошик поцеловался с Дианой, Фил – с Ритой, а Тюлень – с Элайзой.

Знаете ли вы, что

  • Фильм снимался на испанском острове Тенерифе.
  • Актерам пришлось изрядно потрудиться, чтобы уверенно встать на доску для виндсерфинга.
  • Фильм снимался в основном в вечернее время и к переодетому в девушку Артему Сучкову несколько раз подходили молодые люди с целью познакомиться. Актер отнесся к этому с юмором.
  • Cмотреть «Девушки бывают разные» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Девушки бывают разныеПостер Девушки бывают разные