Сериал Сердце звезды 9 сезон 177 серия

Сердце звезды 9 сезон 177 серия

Популярная певица Александра Гринева трагически погибает. Фанаты не верят в ее случайную смерть и считают, что несчастный случай мог быть подстроен. В этом предстоит разобраться журналисту Николаю.

35-летняя Александра Гринева, известная под псевдонимом Сашка, была успешной певицей с миллионами поклонников. Неожиданно она погибает при загадочных обстоятельствах: неясно, несчастный случай это или самоубийство. Друзья, родственники и фанаты не верят, что Сашка могла так просто расстаться с жизнью, ведь у нее было много творческих планов и прекрасная семья, которую она очень любила.

Среди сомневающихся – журналист Николай. Он решает расследовать дело и выясняет, что у Гриневой было много недоброжелателей, которым ее смерть была бы выгодна. Появляется и странная улика: Сашка оставила записку, в которой завещала свое сердце Ольге Чернышевой – молодой девушке из подмосковного города, умирающей от порока сердца. Непонятно, как героини познакомились и откуда певица знала ее имя и адрес. Подозрение падает именно на тихую и скромную Ольгу.

Кто на самом деле виноват в смерти Сашки? Чтобы узнать, посмотрите сериал «Сердце звезды» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
4,6
Рейтинг Иви

Cмотреть «Сердце звезды» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Сердце звездыПостер Сердце звезды