Фильм 30 свиданий (2015) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм 30 свиданий смотреть онлайн

Развернуть трейлер

Фееричная история о Даше, которая пытается реанимировать свою личную жизнь. Поверив в найденный в интернете способ, она собирается сходить на 30 свиданий за месяц. Наталия Медведева и Никита Панфилов в комедийной мелодраме Таисии Игуменцевой.

У Даши началась черная полоса – неожиданно с ней разрывает отношения молодой человек, с которым они были вместе около пяти лет. Героиня ждала от него предложения руки и сердца, но никак не разрыва. Девушка впадает в отчаяние. Она не знает, как ей быть дальше. Вскоре она узнает про любопытный тренинг для женщин с названием «30 свиданий». Суть тренинга заключается в том, что девушке нужно за месяц сходить на 30 свиданий и после этого вторая половинка найдется сама собой. Сумасшедшее приключение Даши начинается. Одновременно с этим ненавистный сосед нашей героини попадает в большие неприятности, и ему жизненно необходимо, чтобы она притворилась его девушкой.

Хотите узнать, как сложится судьба Даши и найдет ли она свою любовь, тогда предлагаем посмотреть онлайн фильм «30 свиданий» вместе с Иви.

Приглашаем посмотреть фильм «30 свиданий» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,8
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
19 170 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Главная героиня фильма – девушка Даша – как всегда просыпается у себя дома и собирается на работу, где ее ждет психованная начальница Вероника Сергеевна. Даша выполняет не только свои прямые обязанности ассистента, но и вынуждена терпеть истерики босса по поводу ее мужчины. У нашей героини у самой не все ладится в отношениях со своим парнем Федей. В их годовщину Федя решает бросить Дашу. Чтобы вернуть его, Даша лезет в Интернет и случайно находит видео с авторским курсом «30 свиданий». В нем психолог Екатерина Путная объясняет одиноким женщинам, как найти своего идеального мужчину. Главный тезис курса это то, что девушка должна за месяц сходить на 30 свиданий и тогда любовь всей жизни сама найдет ее.

В один вечер Даша решает напиться с горя и к ней в квартиру попадает ее сосед Олег, который тот еще бабник. Он скрывается от головорезов Валерия, мужа одной из своих пассий. В итоге Олег решает помочь соседке и регистрирует ее на сайте знакомств. Даша начинает ходить на свидания, но все мужчины, которых она встречает, оказывались уж слишком неординарными личностями. После очередного такого ужасного свидания, Дарья обманом заманила Федю на свидание с собой. Однако при встрече стало окончательно понятно, что с ним у нее уже никогда ничего не выйдет.

Дарья заходит на работу к Олегу, который работает фотографом. Там она встречает визажиста, который дает ей пару дельных советов на счет макияжа, а после Олег подбирает ей туфли и платье. Череда неудачных свиданий продолжается. А Олег, похоже, начинает влюбляться в Дарью. В один прекрасный момент Даша знакомится с Марком, агентом Олега. Они проводят прекрасный вечер, а после он везет ее к себе домой. Марк оказывается извращенцем и если бы не Олег неизвестно, чем бы могло закончиться это свидание.

По пути домой Олег рассказывает Дарье историю своей неудачной любви, а на лестничной клетке они встречают головорезов Валерия. Оказывается, любовника его жены нашли и он теперь вне подозрений, а это значит, что он может вернуться обратно в свою квартиру. Дарья же в своей квартире обнаруживает Федю, который неожиданно осознал, что не может без нее жить. Федю Дарья выгоняет, а после требует у своей начальницы повышения, но не получив желаемого увольняется и идет к Олегу, чтобы начать свою жизнь с чистого листа. К ее глубокому разочарованию, Олег съехал с квартиры.

Проходит какое-то время, Вероника Сергеевна извиняется перед Дарьей и делает ее начальницей коммерческого отдела. Так же Вероника встречает Валерия, с которым у нее начинается роман. Спустя полгода Дарья ведет Веронику к алтарю, где ее ждет Валерий. А фотографом на этой свадьбе оказывается Олег. Они выясняют отношения, и все заканчивается поцелуем.

Знаете ли вы, что

  • Идея фильма родилась у Анастасии Гавриш в период, когда она обучалась в Московской Школе Кино.
  • Фильм снимался в Москве в течение двух месяцев.
  • Режиссерский дебют Татьяны Капитан.
  • Cмотреть «30 свиданий» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер 30 свиданийПостер 30 свиданий