Мультфильм Блэк Джек 1 сезон 9 серия - Волшебные руки

Блэк Джек 1 сезон 9 серия - Волшебные руки

Куро Хазама, также известный как Блэк Джек - легендарный врач, спасающий пациентов, которым не могут помочь другие его коллеги. Блэк Джек работает нелегально вместе со своей помощницей Пиноко и берёт за свои услуги немалые деньги.

Блэк Джек – талантливый хирург, который может помочь любому, даже самому тяжёлому больному. Несмотря на свой непростой характер и отсутствие законного разрешения на работу он пользуется огромным уважением в медицинском мире. Хотя многие считают его жадным из-за высоких цен, которые он устанавливает на свою помощь, Блэк Джек – человек высоких моральных принципов, и в некоторых случаях делает исключения в вопросах оплаты своей работы. Доктор очень избирателен в выборе клиентов: иногда он задаёт людям, обратившимся к нему за исцелением, слишком много вопросов, а иногда ему хватает одного лишь взгляда на больного, чтобы указать ему на дверь.

Каждый эпизод этого увлекательного медицинского мультсериала – это новая история очередного клиента, новый диагноз и новые тайны. Приглашаем всех поклонников аниме посмотреть онлайн сериал «Блэк Джек», который погружает зрителей в неизведанный мир подпольной медицины.

Языки
Русский
7,6
Рейтинг Иви

Cмотреть «Блэк Джек» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Блэк ДжекПостер Блэк Джек