Фильм Единственная (1975) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Единственная смотреть онлайн

    РУС
    РУС

Военный Николай узнаёт, что жена ему изменила. Их брак рушится, но герой никак не может забыть любимую женщину. Драма с Еленой Прокловой, Валерием Золотухиным и Владимиром Высоцким.

Николай Касаткин возвращается после срочной службы в родной городок. Он надеется на счастливую и спокойную жизнь с женой Таней, но узнаёт, что она много ему изменяла. Николай готов простить супруге былые ошибки, но Татьяна не готова отказаться от мужского внимания...Смогут ли герои спасти свой брак? Чтобы узнать, как сложится их история, смотри онлайн на Иви «Единственная».

Приглашаем посмотреть фильм «Единственная» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,1
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
5 507 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Шофер Николай возвращается из армии, радостно ожидая встречи с горячо обожаемой, молодой женой. Приехав домой, он отправляется к матери и сестре, получившим квартиру в новостройке. Обе женщины говорят, что супруга ему изменяет, но он решает убедиться сам. Встретившись с Танюшей, он про всё забывает, потому что любовь в его сердце крепка.

Касаткин устраивается водителем на автобазу, что подразумевает длительные отъезды. Однажды, забыв дома права в старой куртке, он возвращается и застает свою спутницу в объятиях руководителя музыкального кружка Бориса. Сердитый и несчастный, он добивается развода, несмотря на то, что все отговаривают его от опрометчивого шага.

Пытаясь забыть Танюшу, Коля даже женится на другой, но это не приносит ему счастья. Чувства не оставляют, постоянно влекут его к единственной. Он приходит к ее дому, но там все заброшено и пусто. Соседи сообщают неприятное известие – бывшая супруга в больнице. Только посетив ее, герой понимает, что любил всегда одну женщину. Касаткин вымещает злость на новой жене, начинает пить, его отчитывает начальство, но в итоге он понимает, что все произошедшее с ним просто дурь и блажь. С этой мыслью он садится в машину и уезжает, куда-то туда, где его ждет новая жизнь.

Знаете ли вы, что

  • В основу сценария был положен роман «Дурь» писателя Павла Нилина.
  • Картину снимали почти полностью в городе Запорожье.
  • Режиссеру пришлось полгода ждать, пока освободится для работы Высоцкий. В конце концов, материал с ним отсняли в Москве, и очень качественно смонтировали. Причем Владимир Семенович предложил добавить несколько характерных деталей к образу Бориса, например, грязные сандалии, оторванные пуговицы у дорогого замшевого пиджака, авоську с бутылкой молока и пачкой чая.
  • Cмотреть «Единственная» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ЕдинственнаяПостер Единственная