Фильм Суши гёл (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Суши гёл

Развернуть трейлер

Американский криминальный триллер «Суши гел» снят в духе культовых тарантиновских «Бешенных псов». Полнометражный режиссерский дебют Керла Секстона получился очень жестким, даже жестоким; по накалу сцен насилия постановщик-новичок попытался дотянуться до уровня мэтра Квентина. Смотреть онлайн историю одной крутой разборки можно в нашем интернет-кинозале в фильме «Суши гел». Шесть лет назад пятеро друзей-подельников совершили дерзкое ограбление. Куш был немалый: бриллианты на несколько миллионов долларов. Но что-то пошло не так. Четверым удалось остаться на свободе, а пятый – Фиш – сел за решетку. А когда вышел, оказалось, что дружки с нетерпением ждали его возвращения. Еще бы, ведь бриллианты пропали, и все дружно решили, что взять их мог только Фиш. Надеясь решить вопрос полюбовно, они устраивают товарищу радушную встречу, накрывают стол, открывают сердца… Но Фиш утверждает, что ничего не знает о пропаже. Жаждущие справедливого дележа преступники не отпустят подельника, пока тот не признается, куда дел камешки.

Языки
Русский
7,6
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Отсидев шесть лет за решеткой после дерзкого ограбления, Фиш наконец выходит на свободу. Он был единственным участником преступления, взятым под стражу. За весь срок полиции так и не удалось добиться от заключенного каких-либо показаний о подельниках и месте нахождения украденных бриллиантов.

О возвращении Фиша узнает криминальный авторитет Дюк. Чтобы выведать, где драгоценности, главарь приглашает освобожденного вместе с другими участниками ограбления на обед. Пришедшие гости садятся за стол, на котором лежит обнаженная девушка. На ней в качестве угощения разложены суши.

В ходе беседы Фиш упорно настаивает, что бриллиантов у него нет, и где они — он тоже не знает. Остальные в это не верят и пускают в ход пытки. Но один из преступников не желает участвовать в кровавом допросе и уходит в уборную. Здесь становится ясно, что к его телу прицеплен микрофон.

Тем временем продолжающиеся пытки прерываются воспоминаниями о деталях ограбления. Краткий экскурс в прошлое завершается сценой, в которой убегающий с места преступления Дюк убивает какого-то человека.

Вскоре Фиш погибает, а палачи начинают обвинять в убийстве друг друга. Завязывается перестрелка, в которой выживает лишь главарь. Принявшись за суши, он начинает задыхаться. При этом девушка встает со стола и сообщает, что рыба отравлена, а бриллианты — у нее. Все это месть, ведь убитый Дюком в день ограбления человек был ее мужем.

Cмотреть «Суши гёл» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Суши гёлПостер Суши гёл