Фильм Медовый месяц (1956) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Медовый месяц смотреть онлайн

Людмила Касаткина и Павел Кадочников в классической комедийной мелодраме признанного советского режиссера Надежды Кошеверовой.

Людочка Одинцова, молоденькая выпускница медицинского института, совсем не хочет уезжать из Ленинграда работать по распределению. Чтобы остаться в столице, девушка выскакивает замуж за инженера Алексея Рыбальченко. Молодожены начинают обустраивать свою жизнь, как вдруг Алексею предлагают поехать в длительную командировку в Сибирь. Людочке, только начавшей познавать все прелести столичной жизни, приходится отправиться вслед за ним на сибирскую стройку, где она будет работать врачом в маленьком провинциальном госпитале крохотного рабочего поселка. Только это не то будущее, на которое рассчитывала амбициозная выпускница столичного вуза, выходя замуж за перспективного молодого человека. В этой глуши молодоженам предстоит разобраться и в самих себе, и в чувствах друг к другу и наконец понять, что же сильнее - их любовь или нежелание менять что-то в привычном укладе жизни.

Чтобы узнать продолжение истории, смотри онолайн советскую мелодраму «Медовый месяц» на Иви.

Приглашаем посмотреть фильм «Медовый месяц» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,6
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
7 044 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Молодая и амбициозная Людмила только что закончила медицинский институт. Девушка хочет остаться в столице, жить на широкую ногу. Удача улыбается ей: Людмила выходит замуж за коренного ленинградца Алексея, работающего инженером. Это классический брак по расчету, но молодоженов, в общем, все устраивает.

Мечта Людмилы сбылась. Она работает в одной из ленинградских больниц, по выходным посещает музеи. Однако райская жизнь в столице быстро заканчивается: Алексея отправляют в длительную командировку в сибирскую глушь. Он требует, чтобы Людмила ехала с ним. Все мечты девушки о красивой жизни рушатся в одночасье, но ей ничего не остается, как последовать за ним.

Медовый месяц Людмилы и Алексея начинается в Сибири. Первое время они вынуждены ютиться на речном буксире, и только через несколько дней Алексею дают общежитие. Между молодыми нет никаких чувств. Девушка оказывается не готовой к семейной жизни, особенно в таких тяжелых условиях.

Она начинает работать в местной больнице. Первые дни работы оказываются особенно тяжелыми, но потом ей на помощь приходит добрая медсестра, которая помогает главной героине лечить больных.

Проходит время, и молодожены начинают привыкать друг к другу. Они проводят больше времени вместе, учатся принимать совместные решения. Постепенно они понимают, что на самом деле любят друг друга. Так заканчивается эта красивая история о любви Людмилы и Алексея.

Cмотреть «Медовый месяц» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Медовый месяцПостер Медовый месяц