бесплатно

Тайны дворцовых переворотов 1 сезон 5 серия - Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII. Фильм 5. Вторая невеста императора смотреть онлайн

Меньшикова отправляют в ссылку, а совсем молодого Петра II делают императором. Коварные братья Долгорукие хотят короновать мальчика и женить его на своей родственнице Екатерине, которая захватит власть.

В результате заговора Меньшиков свергнут. Петра II, еще совсем мальчика, признают совершеннолетним и торопятся посадить на трон. На коронацию приезжают братья Долгорукие – восемь сильных представителей рода Рюриковичей. Они мечтают самостоятельно править Россией. Осуществить план им поможет красавица Екатерина, дочь егермейстера Алексея. Девушка должна соблазнить юнца, выйти за него замуж и заполучить власть. Сама Екатерина влюблена в итальянца Миллезимо, который уже предложил ей руку и сердце, но ей приходится отказать ему.

На пышном торжестве Долгорукие спаивают неопытного Петра, а наутро случайно видят его в постели с голой Екатериной. Петр не понимает, как это могло произойти, и под давлением Долгоруких соглашается жениться на девушке. Как дальше сложится его судьба?

Если вы любите исторические фильмы и увлекаетесь историей России, посмотрите картину «Вторая невеста императора» в нашем онлайн-кинотеатре.

Посмотреть сериал Тайны дворцовых переворотов 1 сезон 5 серия - Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII. Фильм 5. Вторая невеста императора онлайн на русском языке в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,7
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
4 557 оценок
Сезон 1

Cмотреть «Тайны дворцовых переворотов» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Тайны дворцовых переворотовПостер Тайны дворцовых переворотов