бесплатно

Фильм Золушка (цветная версия) смотреть онлайн

Смотрите цветную версию советской киноклассики на Иви! Одна из интерпретаций старинной сказки Шарля Перро о Золушке, ее жестокой мачехе и злобных сестрах. Драматург Евгений Шварц переработал произведение и на его основе написал сценарий, оживив всем известный сюжет.

Фильм рассказывает о скромной и бедной девушке, которая живет с мачехой и сестрами. Они ненавидят ее и заставляют делать всю грязную работу. Золушка смиренно выполняет поручения, а вместо благодарности получает оскорбления и упреки. У нее есть отец, но он боится новую жену и никак не может защитить дочь.

Однажды Король объявляет бал и приглашает туда всю семью Золушки, однако из-за домашних дел девушка не успевает подготовиться. Ей на помощь приходит фея: она делает из тыквы карету, превращает одежду героини в шикарное платье и дарит хрустальные туфельки. Есть только один нюанс: в полночь все это исчезнет. Золушка веселится на балу и поражает всех своей красотой, забывая о времени. Когда на часах почти двенадцать, она с трудом успевает убежать и на лестнице теряет свою маленькую туфельку. Король видит ее и решает выяснить, кто хозяйка. Ей оказывается Золушка.

Приглашаем всей семьей посмотреть бессмертную киносказку «Золушка» в нашем онлайн-кинотеатре!

Приглашаем посмотреть фильм «Золушка (цветная версия)» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
8 557 оценок

Cмотреть «Золушка (цветная версия)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Золушка (цветная версия)Постер Золушка (цветная версия)