Фильм Дабл трабл (2015): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Дабл трабл

Развернуть трейлер

Тимур Бекмамбетов разглядел потенциал в начинающем режиссере Эдуарде Оганесяне и доверил ему адаптировать корейскую комедию о холостяке под сорок, свалившегося в бурлящий котел семейных забот.

В то, что Роман в юности был тем еще ходоком, поверить не сложно и удивительно, что до настоящего момента его миновала тема внебрачных детей. Радиоведущий живет в свое удовольствие, спит с владелицей радиостанции – шикарной Сашей и раздает смелые советы своим слушателям. Вдохновив одну из них разыскать отца, Роман и в страшном сне не мог представить, что девушка заявится на порог именно его дома. Причем, не одна. У 20-летней Алены есть сын, которому катастрофически не хватает мужского воспитания. В мгновения ока став дедом, Роман лихорадочно соображает, как скрыть этот факт от придирчивой и требовательной Саши, способной лишить его не только своего внимания, но и престижной работы. Как будет выкручиваться из ситуации герой «Дабл трабл», вы можете смотреть онлайн вместе с Иви.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,1
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
3 342 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Роману тридцать пять лет, он работает диджеем на радио. Кроме прочего, ведет свою рубрику, раздавая полушутливые советы дозвонившимся. Его невеста – генеральный директор радиокомпании, деловая красавица Саша.

В одной из передач девушка Алена сообщает, что приходится дочерью очень известному человеку. Звездный отец ничего о наследнице не знает, а она очень хочет с ним познакомиться. Девушка спрашивает, нужно ли ей открываться родному человеку или не стоит. Роман, почуяв запах сенсации, убеждает ее открыться и пытается узнать имя «счастливчика» в прямом эфире. Но Алена отказывается и разговор прерывается.

В скором времени на пороге квартиры диджея появляются молодая девушка и мальчуган. Оторопевший Роман узнает, что это и есть его собеседница, а счастливый отец – он сам. В придачу к дочери имеется внук, неугомонный Димка, начавший самозабвенно крушить в доме все, что под руку подвернется.

Выгнать негаданных родственников мужчина не может, но и поверить в историю о девушке из Геленджика, двадцать лет назад родившей ему дочь, очень тяжело. Сдав анализ на установление отцовства, маленький коллектив начинает совместную жизнь. Постепенно привыкая к таким неожиданным переменам, Роман привязывается к Алене с Димкой. Его уже не пугает новое слово «дед», которым называет его очень смышленый мальчуган.

Не сразу приняла ситуацию и невеста новоиспеченного отца (и дедушки в придачу). Но, разобравшись в своих ощущениях, мудрая Саша поняла, что она любит Романа, и даже перспектива нежданно-негаданно оказаться бабушкой ее не пугает.

Так и заканчивается эта история. Роман оказался счастливым отцом, дедом, мужем красивой желанной женщины. И его уже не волнует, что написано в тесте на отцовство, потому что рядом с ним – настоящие родные люди.

Знаете ли вы, что

  • Картина является ремейком южнокорейской комедии «Scandal makers».
  • Специально для своей роли Екатерина Варнава осваивала японскую фехтовальную технику кэндо.
  • Певица Слава появляется в картине в роли камео. Для ее героини, Женщины-кошки, по ошибке сделали костюм на размер меньше, и Слава очень волновалась, что он треснет по швам прямо в кадре.
  • Cмотреть «Дабл трабл» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Дабл траблПостер Дабл трабл